АО "Татарский научно-исследовательский
и проектно-конструкторский институт
нефтяного машиностроения"

Редизайн сайта ТатНИИ

10 сен 2014

Отрытие сайта ТатНИИДобро пожаловать на новый сайт ТатНИИнефтемаш!

В ногу с современными технологиями, ТатНИИнефтемаш произвёл обновление своего сайта. Теперь он отвечает новейшим требованиям международных стандартов программирования, имеет стильный дизайн, содержит необходимую техническую информацию, и более корректно отображает деятельность института.

Деятельность компании ОАО «ТатНИИнефтемаш» ни когда не останавливалась, десятки специалистов постоянно трудятся над сотнями рабочих проектов. Благодаря работе ТатНИИнефтемаш, многие крупные организации, связанные с добычей полезных ископаемых, переработкой или розыском ценных ресурсов, имеют современные приборы, технологии и инструменты.

Многие технологии, разрабатываемые в нашем институте, имеют множество технологических тайн, поэтому мы не всегда можем поделиться своими находками и изобретениями. Но все же, некоторые этапы работы, могут быть предоставлены на широкое обозрение. Поэтому, в ближайшее время на сайте будут опубликованы разные проекты, над которыми мы работаем, или которые уже вышли на производственные циклы.

Разработчик сайта WEB-лаборатория «10 секунд»