АО "Татарский научно-исследовательский
и проектно-конструкторский институт
нефтяного машиностроения"

Информационный отчёт за 1 квартал

14 сен 2014

Информационный отчёт за 1 квартал о выполнении работ по договору №  3/12-14 от 09 января 2014 г. на «Оказание услуг по организации выставочной деятельности с целью рекламы технологий и продукции ОАО «Татнефть» в 2014 году».

В соответствии с календарным планом к договору (Приложение 1) в I квартале 2014 года специалистами ОАО «ТатНИИнефтемаш» выполнены следующие работы:

  • в рамках выполнения договора актуализированы и изданы рекламные проспекты и видео каталог на новые совместные с ОАО «Татнефть» разработки нефтепромыслового оборудования. Проспекты и видео-каталог на DVD будут использоваться в качестве раздаточных материалов на выставках и ярмарках нефтепромыслового оборудования в 2014 году;
  • в рамках выставки «Энергетика. Ресурсосбережение - 2014» г. Казань, специалисты института приняли участие в оформлении экспозиции. В процессе работы выставки проводились презентации для различных компаний и предприятий нефтехимического комплекса, были переданы различные информационно - рекламные материалы буклеты и каталоги на оборудование и технологии ОАО Татнефть;
  • согласно утвержденного Первым заместителем генерального директора по производству – главным инженером ОАО «Татнефть» Н.Г. Ибрагимовым списка специалистов, участвующих в выставочной экспозиции ОАО «Татнефть» в рамках Международном Салоне промышленной собственности «АРХИМЕД-2014», направлены в Москву заявка на участие и необходимые рекламно-информационные материалы. Специалист института принял участие в оформлении экспозиции и работе салона Архимед.
Разработчик сайта WEB-лаборатория «10 секунд»